Se publicó el listado con puntaje para cargos municipales

La Municipalidad de Concepción del Uruguay ya publicó el listado de las personas que concursaron para ocupar más de 30 puestos municipales.
La lista es la siguiente:

LICENCIADO EN SALUD AMBIENTAL
RESULT.
CACERES JUSTO ALFREDO17.908.87564,7
FOLMER YANINA NOEMI27.021.23552,2
SIMIAN ANALIA SOLEDAD28.410.64243,75
ENFERMERIA
GARCIA JULIETA EVANGELINA34.112.68474,05
GOUDARD TAMARA PILMAIQUEN27.425.90570,6
RIZZO MARIANA30.619.98040,4
FRANCESCHINI LEANDRO NORBERTO27.294.13837,95
CHAIX MARILINA MARTA31.859.11946,35
LETURIA MARISA VERONICA24.378.15758,6
LOCUTOR
BERNHARDT ANTONIO AUGUSTO27.425.06059,9
COLOMBO GUADALUPE28.533.97259,25
SASTRE MARCO34.464.71946,85
OBSTETRICIA
ROBINA ANA PAULA29.281.07079,55
CATTANEO LAURA BELEN31.123.00470.65
EKART MARIA LAURA32.224.81264,35
VENCE MARIA ANDREA23.275.82159,2
ZURMUHLE GABRIELA LUCIA20.668.88658,4
JAUREGUY VALERIA DANIELA26.964.84054,65
VELAZQUEZ MARIA AGUSTINA32.831.55854,35
CORDOBA MARIA FILOMENA24.389.69153,4
BARRETO LETICIA ESTELA23.697.28550,2
CAMARA MARIA EUGENIA30.620.09649,75
FERRARI NADIA VANESA26.033.70149,6
MACHADO MARIANELA GUADALUPE29.768.28349,3
SEGOVIA NATALIA LORENA25.722.68747,65
MORAN GRACIELA SOLEDAD16.823.36245,2
CARLOTTI LETICIA GISELA27.294.01546,9
BIDART MARTINA ESTER20.089.09743,85
FERRARI MARIA JORGELINA28.959.32743,2
GARCIA VALERIA ELIZABETH28.959.03941,7
TAMBURLINI MARIA INES31.027.89843,1
OVIEDO MARIANA DANIELA30.640.17241,4

MAESTRAS JARDINERAS
BIAGI CAROLINA SOLEDAD29.598.10566,65
RODRIGUEZ VERONICA LUCRECIA29.768.13260,85
OCAMPO SILVINA ELIZABETH25.902.25659
CANCELO OTERO LUCIA32.742.09854,4
OLIVERA PAMELA BEATRIZ31.027.63654,35
SOLIS MARISA FERNANDA24.202.57452,8
TOURNOUD ESTER TERESITA ITATI28.533.68952,2
PIZZOTTI SILVANA DAIANA NATALI33.130.58251,25
BOFFA TAMARA BEATRIZ32.411.04350,35
GOMEZ MARIA PAULA33.130.39244,45
MARTINEZ MARIA BELEN20.369.51944,1

PROMTOR SOCIAL
SOLANO PAOLA GISELA27.609.17973,9
BELMONTE GLENDA MARISOL27.425.93972
ALLOIS DANIELA GISELA26.033.52871,55
PASCAL GABRIELA ANDREA22.149.48271,1
SOLANO LUISINA SOLEDAD29.695.03766,8
GODOY JORGE ALBERTO21.491.68965
GASTIASORO GRISELDA ROSANA16.998.88062,15
IMPINI LUCAS EMANUEL28.533.88861,45
SCATTONE YAEL MAGALI32.411.22561,25
ECKART LUCIA GABRIELA31.027.62158,75
SANTOS YAMINA ARACELI29.620.11957,25
BOTTAIA ANA BEATRIZ17.954.77756,15
CARLOTTI DANIELA YEMINA29.768.01656,05
OVALLE MARIANELA31.874.08555,8
PALLADINO DANIEL AGUSTIN25.902.39454,35
CIMIOTTI EMANUEL31.454.48154,2
LEMES MIRIAM PAOLA24.760.41253,7
BRUN MARIA LAURA31.874.02253,35
PINGET MARINA DEL LUJAN25.329.43153,35
BLANCHET ANALIA28.190.33052,8
ESPINDOLA CARINA PATRICIA23.697.59851,4
LEON FLAVIA LORENA22.544.17347,45
GONZALEZ PABLO DANIEL28.533.92247,3
BARDOU GUIDO SEBASTIAN26.610.80845,35
URQUIZA IRIS GABRIELA21.668.13644,2
TRONCOSO SELVA MARINA LOURDES22.150.69642,8
MOREYRA GABRIELA RAQUEL22.150.97435,15
REMOLIF JONATHAN31.874.18734,55
GONZALEZ DURE CARLOS ARIEL18.679.40433,65
GIRALDEZ JANET35.700.24631,4
ROMERO MONICA VANESA30.163.95325,5
APELLIDO Y NOMBREDOCUMENTO
Operario Escuela Granja




CHIVETTI MARIA EUGENIA30.620.15251,9
HORNER ALEJANDRO13.163.60746,45









Inspector de Obra




FALLET VALERIA ELIZABETH26.610.73085,7
RAMIREZ LILIANA ROSA14.571.64477,5
HERMELO JORGE CESAR23.275.35563,25
ERITIER JORGE MAXIMILIANO27.139.91663
BERGHELLA CAROLINA22.844.13261,7






Mayordomía

MAGNIN LEANDRO JOSE25.025.93463,45
LOPEZ VELAZQUEZ FERNANDO26.306.71349,1






Electrotecnia

MAGNIN LEANDRO JOSE25.025.93462,45
CAMARA MARIANO ANDRES27.294.04849,3
OCAMPO HECTOR GUSTAVO20.213.23348



CAMIONERO

GODOY JORGE ALBERTO21.491.68971
VILCHE FACUNDO SABA24.527.11253,1
MERLO LEONARDO GASTON31.123.02752,6
ROLHAISER ALCIDES PEDRO16.609.13748,6
CASTRO DANIEL ROSENDO17.329.67444,5
MAQUINISTA
ROLHAISER ALCIDES PEDRO16.609.13750,6
VILCHE FACUNDO SABA24.527.11243,1
MECANICO
VILCHE FACUNDO SABA24.527.11248,1
LICENCIADO EN SALUD AMBIENTAL                    RESULT.
CACERES JUSTO ALFREDO    17.908.875    18,1    21,6    25    64,7
FOLMER YANINA NOEMI    27.021.235    15    22,2    15    52,2
SIMIAN ANALIA SOLEDAD       28.410.642    11,55    22,2    10    43,75
ENFERMERIA
GARCIA JULIETA EVANGELINA    34.112.684    23,65    20,4    30    74,05
GOUDARD TAMARA PILMAIQUEN    27.425.905    19    21,6    30    70,6
RIZZO MARIANA    30.619.980    13    17,4    10    40,4
FRANCESCHINI LEANDRO NORBERTO    27.294.138    15,95    15    7    37,95
CHAIX MARILINA MARTA    31.859.119    15,15    16,2    15    46,35
LETURIA MARISA VERONICA    24.378.157    17    21,6    20    58,6
LOCUTOR
BERNHARDT ANTONIO AUGUSTO    27.425.060    14,5    20,4    25    59,9
COLOMBO GUADALUPE    28.533.972    13,45    25,8    20    59,25
SASTRE MARCO    34.464.719    12,45    20,4    14    46,85
OBSTETRICIA
ROBINA ANA PAULA    29.281.070    23,75    25,8    30    79,55
CATTANEO LAURA BELEN    31.123.004    19,65    21    30    70.65
EKART MARIA LAURA    32.224.812    15,55    22,8    26    64,35
VENCE MARIA ANDREA    23.275.821    19,6    21,6    18    59,2
ZURMUHLE GABRIELA LUCIA    20.668.886    13    20,4    25    58,4
JAUREGUY VALERIA DANIELA    26.964.840    17,25    20,4    17    54,65
VELAZQUEZ  MARIA AGUSTINA    32.831.558    13,75    18,6    22    54,35
CORDOBA MARIA FILOMENA    24.389.691    13,6    22,8    17    53,4
BARRETO LETICIA ESTELA    23.697.285    21,4    19,8    9    50,2
CAMARA MARIA EUGENIA    30.620.096    19,75    21    9    49,75
FERRARI NADIA VANESA    26.033.701    18,2    17,4    14    49,6
MACHADO MARIANELA GUADALUPE    29.768.283    17,5    22,8    9    49,3
SEGOVIA NATALIA LORENA    25.722.687    15,65    18    14    47,65
MORAN GRACIELA SOLEDAD    16.823.362    15    22,2    8    45,2
CARLOTTI LETICIA GISELA    27.294.015    14,5    20,4    12    46,9
BIDART MARTINA ESTER    20.089.097    19,65    22,2    2    43,85
FERRARI MARIA JORGELINA    28.959.327    13    22,2    8    43,2
GARCIA VALERIA ELIZABETH    28.959.039    15,1    18,6    8    41,7
TAMBURLINI MARIA INES    31.027.898    15,5    21,6    6    43,1
OVIEDO MARIANA DANIELA    30.640.172    14    20,4    7    41,4
MAESTRAS JARDINERAS
BIAGI CAROLINA SOLEDAD    29.598.105    12,05    24,6    30    66,65
RODRIGUEZ VERONICA LUCRECIA    29.768.132    14,65    19,2    27    60,85
OCAMPO SILVINA ELIZABETH    25.902.256    14,2    19,8    25    59
CANCELO OTERO LUCIA    32.742.098    11    23,4    20    54,4
OLIVERA PAMELA BEATRIZ    31.027.636    13,75    15,6    25    54,35
SOLIS MARISA FERNANDA    24.202.574    13    19,8    20    52,8
TOURNOUD ESTER TERESITA ITATI     28.533.689    11,6    15,6    25    52,2
PIZZOTTI SILVANA DAIANA NATALI    33.130.582    11,45    19,8    20    51,25
BOFFA TAMARA BEATRIZ    32.411.043    12,95    17,4    20    50,35
GOMEZ MARIA PAULA    33.130.392    12,05    17,4    15    44,45
MARTINEZ MARIA BELEN    20.369.519    12,5    21,6    10    44,1
PROMTOR SOCIAL
SOLANO PAOLA GISELA    27.609.179    24,3    21,6    28    73,9
BELMONTE GLENDA MARISOL    27.425.939    16,2    25,8    30    72
ALLOIS DANIELA GISELA     26.033.528    15,75    25,8    30    71,55
PASCAL GABRIELA ANDREA    22.149.482    25,3    22,8    23    71,1
SOLANO LUISINA SOLEDAD    29.695.037    17,2    24,6    25    66,8
GODOY JORGE ALBERTO    21.491.689    17    24    24    65
GASTIASORO GRISELDA ROSANA    16.998.880    13,15    24    25    62,15
IMPINI LUCAS EMANUEL    28.533.888    15,85    21,6    24    61,45
SCATTONE YAEL MAGALI    32.411.225    14,45    22,8    24    61,25
ECKART LUCIA GABRIELA    31.027.621    15,55    19,2    24    58,75
SANTOS YAMINA ARACELI    29.620.119    11,65    18,6    27    57,25
BOTTAIA ANA BEATRIZ    17.954.777    13,15    21    22    56,15
CARLOTTI DANIELA YEMINA    29.768.016    12,05    21    23    56,05
OVALLE MARIANELA    31.874.085    11    19,8    25    55,8
PALLADINO DANIEL AGUSTIN    25.902.394    17,75    15,6    21    54,35
CIMIOTTI EMANUEL    31.454.481    24    19,2    11    54,2
LEMES MIRIAM PAOLA    24.760.412    17,5    22,2    14    53,7
BRUN MARIA LAURA    31.874.022    11,35    18    24    53,35
PINGET MARINA DEL LUJAN    25.329.431    14,35    21    18    53,35
BLANCHET ANALIA    28.190.330    12,8    18    22    52,8
ESPINDOLA CARINA PATRICIA    23.697.598    12,4    21    18    51,4
LEON FLAVIA LORENA    22.544.173    16,65    19,8    11    47,45
GONZALEZ PABLO DANIEL    28.533.922    15,9    17,4    14    47,3
BARDOU GUIDO SEBASTIAN    26.610.808    12,35    18    15    45,35
URQUIZA IRIS GABRIELA    21.668.136    5    16,2    23    44,2
TRONCOSO SELVA MARINA LOURDES    22.150.696    9,2    18,6    15    42,8
MOREYRA GABRIELA RAQUEL    22.150.974    7,15    15    13    35,15
REMOLIF JONATHAN     31.874.187    5,75    19,8    9    34,55
GONZALEZ DURE CARLOS ARIEL    18.679.404    6,65    18    9    33,65
GIRALDEZ JANET    35.700.246    5    17,4    9    31,4
ROMERO MONICA VANESA    30.163.953    5,3    19,2    1    25,5
APELLIDO Y NOMBRE    DOCUMENTO    1 ETAPA    2 ETAPA    3 ETAPA
Operario Escuela Granja
CHIVETTI MARIA EUGENIA    30.620.152    16,5    17,4    18    51,9
HORNER ALEJANDRO    13.163.607    7,25    19,2    20    46,45
Inspector de Obra
FALLET VALERIA ELIZABETH    26.610.730    29,9    25,8    30    85,7
RAMIREZ LILIANA ROSA    14.571.644    25,9    21,6    30    77,5
HERMELO JORGE CESAR    23.275.355    15,45    19,8    28    63,25
ERITIER JORGE MAXIMILIANO    27.139.916    15    24    24    63
BERGHELLA CAROLINA    22.844.132    16,5    19,2    26    61,7
Mayordomía
MAGNIN LEANDRO JOSE    25.025.934    12,25    25,2    26    63,45
LOPEZ VELAZQUEZ FERNANDO    26.306.713    5,3    16,8    27    49,1
Electrotecnia
MAGNIN LEANDRO JOSE    25.025.934    12,25    25,2    25    62,45
CAMARA MARIANO ANDRES    27.294.048    15    22,8    11,5    49,3
OCAMPO HECTOR GUSTAVO    20.213.233    11,6    17,4    19    48
CAMIONERO
GODOY JORGE ALBERTO    21.491.689    17    24    30    71
VILCHE FACUNDO SABA    24.527.112    5,3    22,8    25    53,1
MERLO LEONARDO GASTON    31.123.027    6    21,6    25    52,6
ROLHAISER ALCIDES PEDRO    16.609.137    5    15,6    28    48,6
CASTRO DANIEL ROSENDO    17.329.674    7,3    16,2    21    44,5
MAQUINISTA
ROLHAISER ALCIDES PEDRO    16.609.137    5    15,6    30    50,6
VILCHE FACUNDO SABA    24.527.112    5,3    22,8    15    43,1
MECANICO
VILCHE FACUNDO SABA    24.527.112    5,3    22,8    20    48,1

También te puede interesar...

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *